Поставка пароконвектомата в МБОУ-СОШ №1 р.п.Степное Советского района Саратовской области

Электронный аукцион № 0360300131426000133 опубликован 07.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263643300631764330100100950952893244
Начальная цена238 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 911,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000133
ИКЗ
263643300631764330100100950952893244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука238 233,33 ₽238 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы