Текущий ремонт в здании МБУДО-РДДИЮ Советского района Саратовской области
Начальная цена1 999 999,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
текущий ремонт МБУДО Советский районПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1) (4)ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1) (3)Приложение № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000134
ИКЗ
263643300652564330100100540544399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт в здании МБУДО-РДДИЮ Советского района Саратовской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 999 999,51 ₽ | 1 999 999,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ