Поставка продуктов питания (бакалея №1) для 5-11 классов

Электронный аукцион № 0360300131426000143 опубликован 26.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263643300632464330100101041040000244
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000143
ИКЗ
263643300632464330100101041040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр176,33 ₽176,33 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм57,67 ₽57,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)