Поставка продуктов питания (бакалея №2) для 5-11 классов
Начальная цена981 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 050 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услугиПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта — копияПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки сухофруктыПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1) — копияПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Дополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000144
ИКЗ
263643300636364330100101151150000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 220,63 ₽ | 220,63 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 186,33 ₽ | 186,33 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 467 ₽ | 467 ₽ |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 5 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 343,67 ₽ | 343,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ