Поставка продуктов питания (бакалея №4) для 5-11 классов

Электронный аукцион № 0360300131426000146 опубликован 27.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263643300640564330100101731730000244
Начальная цена324 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000146
ИКЗ
263643300640564330100101731730000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм326,67 ₽326,67 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм23,66 ₽23,66 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм87 ₽87 ₽
4
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм1 933,33 ₽1 933,33 ₽
5
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
Килограмм800 ₽800 ₽
6
Зелень сушеная
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
Килограмм1 433,33 ₽1 433,33 ₽
7
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм84 ₽84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ