Поставка продуктов питания (яйца куриные) для 1-4 классов

Электронный аукцион № 0360300131426000147 опубликован 28.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263643300633164330100101071070147244
Начальная цена112 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 640,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000147
ИКЗ
263643300633164330100101071070147244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-884566-50247, upr-buhg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука11,57 ₽11,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)