Выполнение работ по ремонту котельного оборудования (котел отопительный MICRO New NR 350) для нужд муниципального автономного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа с. Золотая Степь Советского района Саратовской области
Начальная цена359 571,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 978,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000150
ИКЗ
263643300640564330100101771774322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту котельного оборудования (котел отопительный MICRO New NR 350) для нужд муниципального автономного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа с. Золотая Степь Советско... 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 359 571,32 ₽ | 359 571,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ