Выполнение работ по ремонту котельного оборудования (котел отопительный MICRO New NR 150) для нужд муниципального автономного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа с. Золотая Степь Советского района Саратовской области

Электронный аукцион № 0360300131426000151 опубликован 31.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263643300640564330100101781784322244
Начальная цена360 443,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 022,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000151
ИКЗ
263643300640564330100101781784322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту котельного оборудования (котел отопительный MICRO New NR 150) для нужд муниципального автономного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа с. Золотая Степь Советско...
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица360 443,4 ₽360 443,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ