Поставка набора базового для внутривенного вливания

Запрос котировок в электронной форме № 0360300131926000200 опубликован 23.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262643600025764360100101490013250244
Начальная цена25 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 287 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300131926000200
ИКЗ
262643600025764360100101490013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
Почтовый адрес
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Местонахождение
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Федоровский м.р-н, г.п. Мокроусское, рп. Мокроус, ул. Советская, д. 22, аптечный пункт
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Умбетова Гульнара Ильинична, 7-845-6551239, zakupki@mokmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
2 200 Штука11,7 ₽25 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы