Разработка проектно-сметной документации на размещение флюорографического и маммографического аппаратов в рентгенодиагностика кабинетах, расположенных в здании хирургического корпуса ГУЗ СО «Федоровская РБ» по адресу: ул. Советская, здание 22, строение 2, в р.п. Мокроус, Федоровского района Саратовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0360300131926000201 опубликован 28.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262643600025764360100101450027112244
Начальная цена391 883,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 594,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300131926000201
ИКЗ
262643600025764360100101450027112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.07.2026, 00:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:02
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Юнева ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Юнева ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Федоровский м.р-н, г.п. Мокроусское, рп. Мокроус, ул. Советская, д. 22, стр. 2
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Умбетова Гульнара Ильинична, 7-845-6551239, zakupki@mokmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на размещение флюорографического и маммографического аппаратов в рентгенодиагностика кабинетах, расположенных в здании хирургического корпуса ГУЗ СО «Федоровская РБ» по адресу: у...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица391 883,68 ₽391 883,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы