Продукты питания
Начальная цена89 736,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 486,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300131926000203
ИКЗ
262643600025764360100101060070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 05:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 05:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
Почтовый адрес
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Местонахождение
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Федоровская районная больница», 413410, Саратовская область, Федоровский район, п. Мокроус, ул. Советская, здание 22, хирургический корпус, пищеблок.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Музалевская Валентина Владимировна, 7-845-6551239, zakupki@mokmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 350 Килограмм | 256,39 ₽ | 89 736,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)