Продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0360300131926000210 опубликован 30.07.2026, 22:58 в ЕИС ИКЗ 262643600025764360100101060090000244
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300131926000210
ИКЗ
262643600025764360100101060090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
Почтовый адрес
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Местонахождение
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ СО «Федоровская районная больница», 413410, Саратовская область, Федоровский район, п. Мокроус, ул. Советская, здание 22, хирургический корпус, пищеблок.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Музалевская Валентина Владимировна, 7-845-6551239, zakupki@mokmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр112,33 ₽112,33 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр144,67 ₽144,67 ₽
3
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
Литр; кубический дециметр148 ₽148 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм373,47 ₽373,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы