Продукты питания
Начальная цена83 767 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 188,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300131926000212
ИКЗ
262643600025764360100101060100000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
Почтовый адрес
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Местонахождение
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Федоровская районная больница», 413410, Саратовская область, Федоровский район, п. Мокроус, ул. Советская, здание 22, хирургический корпус, пищеблок.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Музалевская Валентина Владимировна, 7-845-6551239, zakupki@mokmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 55 Килограмм | 1 100 ₽ | 60 500 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 53 Килограмм | 439 ₽ | 23 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ