Поставка тес-полосок для анализатора мочи URIСКАН
Начальная цена98 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 933,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300131926000224
ИКЗ
262643600025764360100101520022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 22:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 22:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
Почтовый адрес
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Местонахождение
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Федоровский м.р-н, г.п. Мокроусское, рп. Мокроус, ул. Советская, зд. 22, аптечный пункт
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Умбетова Гульнара Ильинична, 7-845-6551239, zakupki@mokmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 46 Набор | 2 145 ₽ | 98 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ