Поставка расходных материалов медицинского назначения (лот 3)
Начальная цена20 799,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 039,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300131926000239
ИКЗ
262643600025764360100101560010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
Почтовый адрес
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Местонахождение
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Федоровский м.р-н, г.п. Мокроусское, рп. Мокроус, ул. Советская, зд. 22, аптечный пункт
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Умбетова Гульнара Ильинична, 7-845-6551239, zakupki@mokmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выполнения клизмы 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 36 Штука | 113,83 ₽ | 4 097,88 ₽ |
| 2 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 100 Штука | 14,27 ₽ | 1 427 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 700 Штука | 3,25 ₽ | 15 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ