Поставка расходных материалов медицинского назначения (лот 2)
Начальная цена11 264,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 563,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300131926000240
ИКЗ
262643600025764360100101550010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
Почтовый адрес
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Местонахождение
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, РП. МОКРОУС, УЛ. ЮНЕВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Федоровский м.р-н, г.п. Мокроусское, рп. Мокроус, ул. Советская, зд. 22, аптечный пункт
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Умбетова Гульнара Ильинична, 7-845-6551239, zakupki@mokmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 750 Штука | 2,01 ₽ | 5 527,5 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 180 Штука | 7 ₽ | 1 260 ₽ |
| 3 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 27,96 ₽ | 1 677,6 ₽ |
| 4 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 155,5 ₽ | 2 799 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ