Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена86 754,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300136326000211
ИКЗ
262644200369764420100101050038010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Саратовская область, г. Красноармейск, 5 микрорайон, д.40 Поликлиника, помещение аптечного пункта; 2. Саратовская область, г. Красноармейск, 5 микрорайон, д.40 Поликлиника, Комната хранения наркотических средств и психотропных веществ, помещение относится ко 2 категории.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Припутникова Юлия Юрьевна, 7-845-5021283, krasncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана объектов с использованием тревожной кнопки сигнализации (КТС) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 3 608 Час | 9,57 ₽ | 34 528,56 ₽ |
| 2 | Охрана объектов с использованием технических средств ОС/GSM 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 5 176 Час | 10,09 ₽ | 52 225,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ