Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ДЕКСТРОЗА)

Электронный аукцион № 0360300136326000214 опубликован 23.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262644200369764420100101410032120244
Начальная цена30 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 548,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300136326000214
ИКЗ
262644200369764420100101410032120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ СО «КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ»; 412801, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5, строение 3
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Припутникова Юлия Юрьевна, 7-845-5021283, krasncrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 500 г4,13 ₽30 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы