Поставка лекарственного препарата САЛЬБУТАМОЛ, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, ПИРАЦЕТАМ, ДРОТАВЕРИН»
Начальная цена64 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300136326000216
ИКЗ
262644200369764420100100540420000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ»; 412801, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5, строение 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Припутникова Юлия Юрьевна, 7-845-5021283, krasncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 7,32 ₽ | 14 640 ₽ |
| 2 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 600 см[3*];^мл | 3,05 ₽ | 1 830 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 см[3*];^мл | 2,71 ₽ | 40 650 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 доз | 1,23 ₽ | 7 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ