Поставка набора для переливания крови
Начальная цена40 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 040,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300136326000221
ИКЗ
262644200369764420100101880033250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Российская Федерация, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5, строение 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Виктория Алексеевна, 7-906-1521069, rungu.894fckf@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 40,81 ₽ | 40 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ