Поставка жесткого диска
Начальная цена37 266,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 863,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300136326000223
ИКЗ
262644200369764420100102120012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
412801, Российская Федерация, Саратовская обл., город Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5, строение 11
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Дмитриева Виктория Алексеевна, 7-906-1521069, rungu.894fckf@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 18 633,33 ₽ | 37 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ