Поставка реагентов (ТТГ, Т4св)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300136326000227 опубликован 07.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262644200369764420100102160022120244
Начальная цена94 417,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300136326000227
ИКЗ
262644200369764420100102160022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
412801, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5, строение 3, склад ГУЗ СО «Красноармейская РБ».
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Дмитриева Виктория Алексеевна, 7-906-1521069, rungu.894fckf@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор7 454,12 ₽44 724,72 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор8 282,21 ₽49 693,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы