Поставка продуктов питания (мука пшеничная)
Начальная цена8 495,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 424,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300136326000235
ИКЗ
262644200369764420100102310011061244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 412801, Саратовская область, г.Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5 строение 11, склад.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмитриева Виктория Алексеевна, 7-906-1521069, rungu.894fckf@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 52,77 ₽ | 52,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)