Поставка продуктов питания (горох, фасоль)
Начальная цена15 716,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 785,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300136326000240
ИКЗ
262644200369764420100102370010111244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 412801, Саратовская область, г.Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5 строение 11, склад.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмитриева Виктория Алексеевна, 7-906-1521069, rungu.894fckf@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 70,9 ₽ | 70,9 ₽ |
| 2 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | Килограмм | 255 ₽ | 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ