Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0360300136326000241 опубликован 21.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262644200369764420100102360012120244
Начальная цена95 217,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 760,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300136326000241
ИКЗ
262644200369764420100102360012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Припутникова Юлия Юрьевна, 7-845-5021283, krasncrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического определения антигена коронавируса SARS-CoV-2 в биологическом материале
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор5 583,68 ₽67 004,16 ₽
2
Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор3 526,67 ₽28 213,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы