Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Начальная цена73 940,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 697,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300136326000247
ИКЗ
262644200369764420100102290021012244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 412801, Саратовская область, г.Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5 строение 11, склад.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Припутникова Юлия Юрьевна, 7-845-5021283, krasncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 255,85 ₽ | 255,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ