Поставка лекарственного препарата АМИКАЦИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ
Начальная цена11 423 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 571,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300136326000248
ИКЗ
262644200369764420100100540470000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ»; 412801, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5, строение 3 (непосредственно в склад и на место в складе Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Припутникова Юлия Юрьевна, 7-845-5021283, krasncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 30,23 ₽ | 3 023 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ