Поставка лекарственного препарата КЕТОРОЛАК, ДРОТАВЕРИН
Начальная цена84 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 246,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300136326000260
ИКЗ
262644200369764420100100540520000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6442003697 - 644201001
Почтовый адрес
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412801, Саратовская область , Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д. 5, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ»; 412801, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5, строение 3 (непосредственно в склад и на место в складе Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Припутникова Юлия Юрьевна, 7-845-5021283, krasncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 11,67 ₽ | 35 010 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 12,48 ₽ | 49 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ