Благоустройство прилегающей территории к зданию РДК в р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области
Начальная цена4 923 825,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 238,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 191,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 246 191,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300141026000022
ИКЗ
263641100300964110100100110214399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУХОВНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6411003009 - 641101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп, улица Ленина, дом 29, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп., Ленина ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
прилегающая территория к зданию РДК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Ирина Владимировна, 8-84573-22323, otdmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство прилегающей территории к зданию РДК в р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 923 825,89 ₽ | 4 923 825,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ