Устройство тротуара в р.п. Духовницкое по ул. Ленина (от ул. Михалева до ул. Красноармейская)
Начальная цена1 288 175,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 881,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 408,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 881,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300141026000023
ИКЗ
263641100300964110100100120224399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУХОВНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6411003009 - 641101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп, улица Ленина, дом 29, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп., Ленина ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина (от ул. Михалева до ул. Красноармейская)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Ирина Владимировна, 7-84573-22323, otdmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара в р.п Духовницкое по ул. Ленина (от ул. Михалева до ул. Красноармейская) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 288 175,54 ₽ | 1 288 175,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ