Выполнение работ по изготовлению и монтажу пандуса для маломобильных групп населения на объекте ГУДО ДШИ № 1 г. Маркса, Саратовской области по адресу: Российская федерация, 413090, Саратовская область, г. Маркс, пр. Ленина, д. 26
Начальная цена347 254,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 362,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300145026000001
ИКЗ
263644301620164430100100200014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУДО ДШИ №1 Г. МАРКСА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6443016201 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, К.Либкнехта ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, К.Либкнехта ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская федерация, 413090, Саратовская область, г. Маркс, пр. Ленина, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Светлана Васильевна, 7-84567-54883, dshi.1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и монтажу пандуса для маломобильных групп населения на объекте ГУДО ДШИ № 1 г. Маркса, Саратовской области по адресу: Российская федерация, 413090, Саратовская область, г. Маркс, пр. Лен... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 347 254,2 ₽ | 347 254,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ