Проведение (предварительного) периодического профилактического медицинского осмотра работников
Начальная цена55 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300147326000001
ИКЗ
263640100284964010100100070018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "ДШИ С. АЛЕКСАНДРОВ ГАЙ" АЛЕКСАНДРОВО- ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6401002849 - 640101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413370, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 413370, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны быть оказаны на территории Исполнителя, находящейся в с. Александров-Гай Саратовской области или на территории Исполнителя, находящегося в пределах г. Саратова или в пределах г. Энгельса (услуга может быть оказана с использованием передвижных медицинских комплексов).
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Батарыкина Н К, 8845-78-21633, dshial-gay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 55 400 ₽ | 55 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ