Поставка оборудования в рамках строительства спортивного зала муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 по адресу: г. Аткарск, ул. 30 лет Победы, здание 5

Запрос котировок в электронной форме № 0360300149626000014 опубликован 30.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263643800217964380100100060130000407
Начальная цена88 813,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 440,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 888,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300149626000014
ИКЗ
263643800217964380100100060130000407
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МОУ - СОШ №2 Г. АТКАРСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6438002179 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, 30 лет Победы, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, 30 лет Победы ул, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Кондратьева Надежда Викторовна, 7-84552-35803, atkarskmoucosh2@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
2 Штука13 500 ₽27 000 ₽
2
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
2 Штука30 906,67 ₽61 813,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы