Поставка оборудования в рамках строительства спортивного зала муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 по адресу: г. Аткарск, ул. 30 лет Победы, здание 5
Начальная цена137 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300149626000015
ИКЗ
263643800217964380100100060140000407
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ - СОШ №2 Г. АТКАРСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6438002179 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, 30 лет Победы, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412421, Саратовская обл, Аткарск г, 30 лет Победы ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Кондратьева Надежда Викторовна, 7-84552-35803, atkarskmoucosh2@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 68 500 ₽ | 137 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ