Поставка круп для нужд МОУ "СОШ № 8 г. Новоузенска Саратовской области"
Начальная цена49 581,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 479,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150426000054
ИКЗ
263642202137764220100101220010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021377 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кособокова С С, 7-84562-21639, novschool8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 21 Килограмм | 238,33 ₽ | 5 004,93 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 217 Килограмм | 116,33 ₽ | 25 243,61 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 119 Килограмм | 67,67 ₽ | 8 052,73 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 16 Килограмм | 62,67 ₽ | 1 002,72 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 13 Килограмм | 47,67 ₽ | 619,71 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | 47,67 ₽ | 238,35 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 115 Килограмм | 65,33 ₽ | 7 512,95 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 40 Килограмм | 47,67 ₽ | 1 906,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)