Поставка круп для нужд МОУ "СОШ № 8 г. Новоузенска Саратовской области"

Электронный аукцион № 0360300150426000055 опубликован 31.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263642202137764220100101230010000244
Начальная цена108 012,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 400,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150426000055
ИКЗ
263642202137764220100101230010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021377 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кособокова С С, 7-84562-21639, novschool8@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
49,92 Килограмм238,33 ₽11 897,43 ₽
2
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
450,54 Килограмм116,33 ₽52 411,32 ₽
3
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
287 Килограмм67,67 ₽19 421,29 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
16 Килограмм62,67 ₽1 002,72 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
19,45 Килограмм47,67 ₽927,18 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
12,48 Килограмм47,67 ₽594,92 ₽
7
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
236,6 Килограмм65,33 ₽15 457,08 ₽
8
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
132,18 Килограмм47,67 ₽6 301,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы