Поставка овощей
Начальная цена183 767,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 188,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150426000060
ИКЗ
263642202137764220100101300010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
02.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021377 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кособокова С С, 7-84562-21639, novschool8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 292 Килограмм | 49 ₽ | 112 308 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 110 Килограмм | 47,67 ₽ | 5 243,7 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 483,2 Килограмм | 52 ₽ | 25 126,4 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 334 Килограмм | 50 ₽ | 16 700 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 315,12 Килограмм | 47,67 ₽ | 15 021,77 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 2,8 Килограмм | 488,33 ₽ | 1 367,32 ₽ |
| 7 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)