Поставка овощей
Начальная цена77 060,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 853,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150426000061
ИКЗ
263642202137764220100101310010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
02.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021377 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кособокова С С, 7-84562-21639, novschool8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 952 Килограмм | 49 ₽ | 46 648 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 46,8 Килограмм | 47,67 ₽ | 2 230,96 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 205,04 Килограмм | 52 ₽ | 10 662,08 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 141,2 Килограмм | 50 ₽ | 7 060 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 140 Килограмм | 47,67 ₽ | 6 673,8 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1,2 Килограмм | 488,33 ₽ | 586 ₽ |
| 7 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 4 Килограмм | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)