Поставка бакалейной продукции
Начальная цена846 962,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 348,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150426000062
ИКЗ
263642202137764220100101260010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021377 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кособокова С С, 7-84562-21639, novschool8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 144 Штука | 180 ₽ | 25 920 ₽ |
| 2 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 34,4 Килограмм | 226,67 ₽ | 7 797,45 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 124,8 Килограмм | 211,67 ₽ | 26 416,42 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 137,28 Килограмм | 420 ₽ | 57 657,6 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 526,4 Килограмм | 253,33 ₽ | 133 352,91 ₽ |
| 6 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 212,8 Килограмм | 166,67 ₽ | 35 467,38 ₽ |
| 7 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 254,39 Килограмм | 225,67 ₽ | 57 408,19 ₽ |
| 8 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 374,4 Килограмм | 243,33 ₽ | 91 102,75 ₽ |
| 9 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 374,4 Килограмм | 1 100 ₽ | 411 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ