Поставка кисломолочной продукции
Начальная цена254 700,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 735,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150426000065
ИКЗ
263642202137764220100101320010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021377 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кособокова С С, 7-84562-21639, novschool8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 377,68 Килограмм | 443,33 ₽ | 167 436,87 ₽ |
| 2 | Кисломолочный напиток 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 216 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 32 400 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 216 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 32 400 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 144 Килограмм | 156 ₽ | 22 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)