Поставка бакалейной продукции
Начальная цена346 445,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 322,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150426000066
ИКЗ
263642202137764220100101360010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021377 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кособокова С С, 7-84562-21639, novschool8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 16 Килограмм | 226,67 ₽ | 3 626,72 ₽ |
| 2 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 202,16 Килограмм | 243,33 ₽ | 49 191,59 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 20 Килограмм | 293,33 ₽ | 5 866,6 ₽ |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 155,52 Килограмм | 1 100 ₽ | 171 072 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 228,8 Килограмм | 253,33 ₽ | 57 961,9 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 105,6 Килограмм | 225,67 ₽ | 23 830,75 ₽ |
| 7 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 51,84 Килограмм | 211,67 ₽ | 10 972,97 ₽ |
| 8 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 56,96 Килограмм | 420 ₽ | 23 923,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ