Поставка бакалейной продукции
Начальная цена30 867,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 543,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150426000067
ИКЗ
263642202137764220100101350010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 8 ИМ. В. И. КУРОВА Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021377 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Московская ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кособокова С С, 7-84562-21639, novschool8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 20 Килограмм | 446,4 ₽ | 8 928 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 38,88 Килограмм | 370 ₽ | 14 385,6 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 42,64 Килограмм | 19,33 ₽ | 824,23 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 4 Килограмм | 576,67 ₽ | 2 306,68 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,4 Килограмм | 1 776,67 ₽ | 710,67 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2,4 Килограмм | 1 160 ₽ | 2 784 ₽ |
| 7 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1,6 Килограмм | 580 ₽ | 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ