Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0360300150626000018 опубликован 13.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263642202138464220100100300010000244
Начальная цена168 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 426 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150626000018
ИКЗ
263642202138464220100100300010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:10
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "ДРУЖБА" Г.НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021384 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. № 11 А
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. № 11 А

Место поставки и контакты

Место поставки
413362, Саратовская область г. Новоузенск, микрорайон 2, дом, 11 а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамаюнова Татьяна Владимировна, 7-92710-87704, sad.drugba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
320 Килограмм45 ₽14 400 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 440 Килограмм58 ₽83 520 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм45 ₽18 000 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
520 Килограмм55 ₽28 600 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
480 Килограмм50 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы