Поставка бакалейной продукции (крупы)
Начальная цена29 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 476 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150626000019
ИКЗ
263642202138464220100100320010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:44
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "ДРУЖБА" Г.НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021384 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. № 11 А
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. № 11 А
Место поставки и контакты
Место поставки
413362, Саратовская область г. Новоузенск, микрорайон 2, дом, 11 а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамаюнова Татьяна Владимировна, 7-92710-87704, sad.drugba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 160 Килограмм | 45 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | 60 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 240 Килограмм | 63 ₽ | 15 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)