Поставка продуктов питания (яйца куриные)

Электронный аукцион № 0360300150626000021 опубликован 14.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263642202138464220100100310010147244
Начальная цена43 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150626000021
ИКЗ
263642202138464220100100310010147244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:41
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "ДРУЖБА" Г.НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021384 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. № 11 А
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. № 11 А

Место поставки и контакты

Место поставки
413362, Саратовская область г. Новоузенск, микрорайон 2, дом, 11 а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамаюнова Татьяна Владимировна, 7-92710-87704, sad.drugba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 600 Штука12 ₽43 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы