Поставка унитазов

Электронный аукцион № 0360300150726000011 опубликован 18.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263642202144064220100100190012342244
Начальная цена34 400,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300150726000011
ИКЗ
263642202144064220100100190012342244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:27
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "СОЛНЫШКО" Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021440 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 1-й Микрорайон ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 1-й Микрорайон ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доценко Надежда Ивановна, 8-84562-28045, mdoudsv6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
6 Штука5 733,34 ₽34 400,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы