Поставка молока питьевого для детского питания
Начальная цена219 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 951,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300151026000007
ИКЗ
263642202126464220100100230011086244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С. КУРИЛОВКА НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021264 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413343, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Куриловка с., Красный Октябрь ул, СТР. 266
Местонахождение
Российская Федерация, 413343, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Куриловка с., Красный Октябрь ул, СТР. 266
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прибыткова Наталья Петровна, 7-962-3544871, kurilovkashool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ