Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена164 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 202,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300151026000009
ИКЗ
263642202126464220100100300010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С. КУРИЛОВКА НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021264 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413343, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Куриловка с., Красный Октябрь ул, СТР. 266
Местонахождение
Российская Федерация, 413343, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Куриловка с., Красный Октябрь ул, СТР. 266
Место поставки и контакты
Место поставки
СТР.266
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прибыткова Наталья Петровна, 7-960-3544871, kurilovkashool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 235 ₽ | 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ