Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена238 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 907 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300151026000011
ИКЗ
263642202126464220100100280010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С. КУРИЛОВКА НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021264 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413343, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Куриловка с., Красный Октябрь ул, СТР. 266
Местонахождение
Российская Федерация, 413343, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Куриловка с., Красный Октябрь ул, СТР. 266
Место поставки и контакты
Место поставки
СТР.266
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прибыткова Наталья Петровна, 7-960-3544871, kurilovkashool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)