Поставка мяса кур
Начальная цена352 475,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 623,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300151026000015
ИКЗ
263642202126464220100100260011012244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С. КУРИЛОВКА НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021264 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413343, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Куриловка с., Красный Октябрь ул, СТР. 266
Местонахождение
Российская Федерация, 413343, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Куриловка с., Красный Октябрь ул, СТР. 266
Место поставки и контакты
Место поставки
СТР.266
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прибыткова Наталья Петровна, 7-960-3544871, kurilovkashool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 690 ₽ | 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)